Билеты на "Сапсан" отправлением 1 сентября можно купить по сниженной фиксированной цене

    Устарело

    Пассажиры высокоскоростных поездов "Сапсан", планирующие путешествие на 1 сентября, могут приобрести билеты по сниженным фиксированным ценам.

    Билеты на "Сапсан" отправлением 1 сентября можно купить по сниженной фиксированной цене

    Пассажиры высокоскоростных поездов "Сапсан", планирующие путешествие на 1 сентября, могут приобрести билеты по сниженным фиксированным ценам.

    Специальная акция приурочена ко Дню Знаний и распространяется на все поезда "Сапсан" курсирующие между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

    Стоимость билета будет определяться только классом обслуживания и выбором категории места, и не будет меняться в зависимости от заполняемости поезда и количества дней до его отправления. Так, минимальная стоимость билетов в направлении Санкт-Петербург – Москва составит от 1 860 рублей (с учетом стоимости проезда в базовом классе). Пассажиры, которые отправляются из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, могут приобрести билеты в базовый класс за 2 589 рублей, из Москвы в Нижний Новгород – от 1 026 рублей.

    Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

    Подробную информацию о графике движения поездов "Сапсан" и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по бесплатному телефону 8 (800) 775-00-00.

    Напомним, что для удобства пассажиров поездов "Сапсан" на сайте ОАО "РЖД" предоставлена возможность выбора категории места при оформлении проездного документа. В настоящее время предусмотрено 7 категорий: у стола против хода и по ходу, не у стола против хода и по ходу, без окна против хода и по ходу, а также одиночное по ходу (данная категория доступна только для пассажиров первого класса).

    Стоимость проездного документа зависит от выбора одной из доступных категории. Так, например, самым экономным способом передвижения является категория "против хода".

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07