«Аэрофлот» поддержал форум по сохранению тигра

    Устарело

    «Аэрофлот» стал официальным авиаперевозчиком II Международного форума по сохранению тигра, который проходит во Владивостоке в первый день Восточного экономического форума.

    «Аэрофлот» поддержал форум по сохранению тигра

    «Аэрофлот» стал официальным авиаперевозчиком II Международного форума по сохранению тигра, который проходит во Владивостоке в первый день Восточного экономического форума.

    Аэрофлот обеспечивает перелёт участников Международного форума по сохранению тигра на современных комфортабельных лайнерах Boeing 777-300ER, ливреи которых украшены эмблемой Форума. Пассажирские салоны воздушных судов оформлены специальными брендированными подголовниками.

    В рамках программы II Международного форума по сохранению тигра планируется подвести итоги Глобальной программы по восстановлению тигра, принятой в 2010 году. Также будут обозначены дальнейшие планы по сохранению устойчивой популяции тигра в мире. В мероприятии примут участие руководители стран, представители профильных министерств и ведомств, учёные, международные эксперты в области защиты исчезающих видов животных.

    Партнёрство Аэрофлота с II Международным форумом по сохранению тигра — это вклад авиакомпании в сохранение природы, в том числе, в рамках реализации Политики в области устойчивого развития. Аэрофлот в полной мере осознаёт свою ответственность перед обществом и принимает постоянные меры по сохранению окружающей среды и для борьбы с изменениями климата. Сотрудничество крупнейшего российского авиаперевозчика с Форумом будет способствовать привлечению внимания общественности к проблемам исчезающих и редких видов животных, в том числе — популяции амурского тигра.

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07