Внуково и авиакомпания Conviasa отметили год сотрудничества

    Устарело

    15 мая Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Conviasa подводят итоги первого года сотрудничества.

    Внуково и авиакомпания Conviasa отметили год сотрудничества

    15 мая Международный аэропорт Внуково и авиакомпания Conviasa подводят итоги первого года сотрудничества.

    В честь этого события воздушное судно, прибывшее в этот день из столицы Боливарианской Республики Венесуэла, в аэропорту Внуково торжественно приветствовали водной аркой. Официальную делегацию Венесуэлы и пассажиров авиаперевозчика Conviasa встретили с цветами и сувенирами. В терминале прозвучали поздравительные аудиообъявления.

    Авиакомпания отмечает устойчивый спрос на авиаперевозки. За год полётов в Международный аэропорт Внуково Conviasa совершила 90 рейсов и перевезла более 3,5 тысяч пассажиров. На сегодняшний день авиаперевозчик выполняет прямые регулярные рейсы по маршруту Каракас – Москва(Внуково) – Каракас два раза в месяц, по воскресеньям. Кроме того, в течение сезона весна-лето запланировано выполнение прямых регулярных рейсов в курортный город Порломар два раза в месяц, по воскресеньям. На данных направлениях Conviasa использует широкофюзеляжные воздушные суда Airbus А-340-200/300 и недавно поступивший в парк ВС перевозчика современный и комфортабельный А-340-600, на котором и был выполнен юбилейный рейс. Помимо создания надёжного воздушного моста между Россией и Венесуэлой, рейсы Conviasa обеспечивают удобное сообщение с Боливией, Кубой, Эквадором, Мексикой, используя город Каракас в качестве международного авиационного узла.

    Направление Каракас – Москва (Внуково) – Каракас имеет стратегическое значение как с точки зрения развития экономического сотрудничества и культурного обмена между Венесуэлой и Россией, так и в качестве привлекательного, уникального для российского туристического рынка направления.

    Кроме того, российские пассажиры могут воспользоваться услугами авиакомпании в аэропорту Внуково, в октябре прошлого года в терминале А Conviasa открыла свое представительство. Его доброжелательный и высокопрофессиональный персонал всегда готов предоставить необходимые консультации и оказать помощь пассажирам как на этапе бронирования/приобретения билетов на рейс, так и на этапах пред- и послеполетного обслуживания в аэропорту Внуково.

    Conviasa – национальный перевозчик Венесуэлы, выполняющий как внутренние, так и международные рейсы из страны. В настоящее время флот компании состоит из воздушных судов типов Airbus А-340, Boeing-737-200, а также региональных самолетов ATR 42 и 72 и Embraer 190 и 195.

     

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07