Ariana Afghan Airlines возобновила полеты в Шереметьево

    Устарело

    C 25 апреля 2022 года rрупнейшая авиакомпания Афганистана Ariana Afghan Airlines возобновила прямые рейсы в Международный аэропорт «Шереметьево» по маршруту «Кабул – Москва – Кабул».

    Ariana Afghan Airlines возобновила полеты в Шереметьево

    C 25 апреля 2022 года rрупнейшая авиакомпания Афганистана Ariana Afghan Airlines возобновила прямые рейсы в Международный аэропорт «Шереметьево» по маршруту «Кабул – Москва – Кабул».

     Полеты будут осуществляться один раз в неделю: прилет по понедельникам – 22:10 мск, вылет по вторникам – 01:05 мск на авиалайнере Boeing-737-400/500. В аэропорту Шереметьево пассажиры будут обслуживаться в Терминале С – самом современном и инновационном в России.

    В Терминале С аэропорта Шереметьево пассажирам авиакомпании Ariana Afghan Airlines предлагается широкий спектр услуг и возможностей, в числе которых – обширная торговая зона Sheremetyevo Duty Free, где путешественники смогут приобрести товары ведущих мировых брендов, зал повышенной комфортности «Орион» для лиц с инвалидностью, уютный зал сна и отдыха. Пассажиры с детьми могут воспользоваться комнатой матери и ребенка, которая расположена в соседнем Терминале В. Деловые путешественники могут приятно провести время в ожидании полета в уютном бизнес-зале «Лисицкий» и роскошном ВИП-зале.

    Ariana Afghan Airlines – крупнейшая национальная авиакомпания Афганистана, базирующая в Международном аэропорту Кабула. Авиакомпания была основана в 1955 году и является старейшим авиаперевозчиком Афганистана. Авиакомпания осуществляет воздушные перевозки в ведущие города Афганистана, РФ, Турции и ОАЭ и планирует возобновить рейсы в Пакистан, Иран, Индию.

    Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс. тонн грузов. Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07