«Россия» доставит на Чукотку

    Устарело

    C 19 мая авиакомпания «Россия» начнет выполнять прямые регулярные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в город Анадырь Чукотского автономного округа.

    «Россия» доставит на Чукотку

    C 19 мая авиакомпания «Россия» начнет выполнять прямые регулярные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в город Анадырь Чукотского автономного округа.

    Перевозчик заинтересован в расширении географии полетов и повышении доступности субъектов Российской Федерации. Новые рейсы свяжут столицу России с самым восточным городом страны.

    Анадырь может стать удобной отправной точкой для незабываемого путешествия по удивительному и неизведанному краю – Чукотке. Административный центр Чукотского автономного округа располагается на берегу Берингова моря. Аэропорт Анадыря – воздушные ворота Чукотки, связующее звено субъекта в меж- и внутрирегиональных перевозках. Авиатранспорт является основным для местных жителей и гостей региона.

    «Россия» предлагает пассажирам воспользоваться уникальной возможностью и совершить невероятное путешествие по Чукотской земле. Чукотка – нетронутая, дикая, невероятной красоты природа, самобытный уклад жизни и гостеприимство местных жителей.

    Путешественникам будет интересно познакомиться с традиционной культурой коренных народов и уникальными видами природы региона. Чукотка – самый восточный регион России, омывается Беринговым, Восточно-Сибирским и Чукотским морями, граничит с субъектами РФ: Якутией, Магаданской областью и Камчатским краем. Чукотка – географически уникальное место в России и на всей Земле. Здесь располагаются: крайняя восточная материковая точка России и всей Евразии – мыс Дежнева, самый северный город России – Певек и самый восточный – Анадырь. Через территорию региона проходит международная линия перемены дат – 180-й меридиан, разделяющий землю на Восточное и Западное полушария.

    «Россия» будет осуществлять полеты по маршруту Москва – Анадырь – Москва на воздушных судах Боинг 777-300. Общее количество мест на борту – 373, их которых 18 мест бизнес-класса и 355 кресел экономического класса.

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07