Utair увеличивает число рейсов на Чукотку

    Устарело

    В весенне-летнем расписании Utair увеличивает число рейсов по маршруту Москва-Анадырь-Москва. С 6 июня авиакомпания будет летать на Чукотку трижды в неделю на дальнемагистральных широкофюзеляжных Boeing 767 вместимостью 249 пассажиров.

    Utair увеличивает число рейсов на Чукотку

    В весенне-летнем расписании Utair увеличивает число рейсов по маршруту Москва-Анадырь-Москва. С 6 июня авиакомпания будет летать на Чукотку трижды в неделю на дальнемагистральных широкофюзеляжных Boeing 767 вместимостью 249 пассажиров.

    Билеты доступны к покупке на весь период весенне-летней навигации — до конца октября 2022 года.

    Рейс

    6 апреля – 5 июня

    6 июня – 28 октября

    Вылет

    Прилет

    Москва - Анадырь

    чт, вс

    вт, чт, вс

    19:40

    13:00

    Анадырь - Москва

    ср, пт

    пн, ср, пт

    15:30

    15:10

    «Прямой рейс через всю страну — из Москвы в Анадырь — мы завели в 2015 году и выполняем его бесперебойно. Понимаем, что этот рейс жизненно необходим жителям Чукотки, поэтому при поддержке Правительства РФ реализуем программу субсидированных тарифов. Utair — единственная компания с льготными билетами на маршруте Москва-Анадырь-Москва», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов

    Минимальная цена субсидированного билета в одну сторону без агентских сборов — 10200₽, в тариф входят ручная кладь и багаж. Купить льготный билет можно как в авиакассах города, так и через специалистов службы поддержки Utair: в чатах «ВКонтакте», Telegram и Viber. Чтобы приобрести льготный билет в чате, необходимо выбрать тематику обращения «Покупка билета» и затем «Субсидированные билеты на рейс Анадырь-Москва-Анадырь».

    Пассажирам, для которых предусмотрены индивидуальные льготы на авиабилеты, нужно обратиться в кассы продаж со всеми необходимыми документами для оформления билетов. Количество льготных билетов ограничено согласно выделенным субсидиям Правительства РФ.

    Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07