Аэрофлот проводит глобальную акцию по продаже билетов

    Устарело

    02.10.2019. Аэрофлот объявляет о начале глобальной акции по продаже авиабилетов по специальным сниженным тарифам по популярным направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана. Билеты можно оформить с 2 по 8 октября.

    Аэрофлот проводит глобальную акцию по продаже билетов

    02.10.2019. Аэрофлот объявляет о начале глобальной акции по продаже авиабилетов по специальным сниженным тарифам по популярным направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана. Билеты можно оформить с 2 по 8 октября.

    Акция распространяется только на перевозки экономическим классом обслуживания на рейсах Аэрофлота и его дочерних компаний под коммерческим управлением, в стоимость которых уже включена норма бесплатного провоза багажа.

    Перелет по маршрутам из Москвы и Санкт-Петербурга в города РФ и СНГ можно выполнить с 9 октября по 19 декабря 2019 года, а в зарубежные пункты — с 21 октября по 19 декабря 2019 года.

    Обратная перевозка возможна не ранее первого воскресенья после даты прилета в пункт назначения или не ранее 3х дней, что наступит ранее. Для перевозок между пунктами РФ и перевозок от/до Казахстана — без ограничений.

    Оплата билетов возможна на сайте авиакомпании, через контакт-центр Аэрофлота, а также в пунктах собственных продаж на территории России или в офисах агентов Аэрофлота в РФ и за рубежом. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр Аэрофлота.

    Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Помимо специального тарифа, пассажирам необходимо оплатить таксы и сборы. С подробной информацией об условиях проведения акции, правилах бронирования и оплаты авиабилетов можно ознакомиться на сайте.

    Аэрофлот предлагает пассажирам удобные стыковки в базовом аэропорту Шереметьево и предоставляет высокое качество сервиса на всех этапах путешествия. Подтверждением высочайшего уровня сервиса Аэрофлота служат многочисленные награды и рейтинги — «четыре звезды» от британского агентства Skytrax, который присвоен ряду элитных авиакомпаний мира, а также «пять звезд» американской авиационной ассоциации APEX, который имеет лишь 21 глобальный авиаперевозчик.

    Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

    Популярное

    В Архангельской области открылась «Школа…

    16 мая 2022

    В преддверии летнего туристического сезона в Кенозерско...

    Карелии выделят 250 млн рублей на строит…

    12 мая 2022

    Республика вошла в список 19 субъектов России, которым ...

    Вологодская деревня вышла в финал всерос…

    11 мая 2022

    «Территория гостеприимства» в деревне Рогачиха Верховаж...

    В Москве открылся первый отель Best West…

    17 августа 2021

    17 августа 2021 года открылся первый в столице бутик-от...

    Туристские проекты Ленинградской области…

    18 ноября 2019

    Три ленинградских турпроекта завоевали призовые места в...

    О нашей газете

    И так 

    Наши Контакты

    Россия, 115093, Москва, ул. Павловская дом 6, офис №9

     Телефон/факс: + 7 (495) 669 70 07